Феодосийский городской портал

курсы валют сегодня завтра
$ 65.9931 65.9931
€ 74.9022 74.9022

Главная » Новости партнеров » Москитные сетки – надежная защита от мух и комаров

Москитные сетки – надежная защита от мух и комаров

21-09-2017, 12:40  viktor1326

Отличный способ защитить квартиру от нашествия насекомых – это установка москитных сеток. На рынке представлено два вида сеток – рамочные и роллетные.

Рамочные сетки – самый доступный вид защиты

Конструкции рамочного типа используются чаще всего, их можно встретить в квартире, загородном доме и офисе, они легко устанавливаются и так же легко демонтируются (на зиму). Чаще всего для изготовления профиля используется алюминий с серым, черным или коричневым покрытием.

Преимущества рамочных москитных сеток:

  • доступная цена, простая и быстрая установка;
  • неприхотливость в эксплуатации;
  • высокая прочность и надежная фиксация.

Москитные сетки подходят для всех видов современных окон: деревянных, пластиковых, алюминиевых. Но чаще всего конструкции устанавливаются на окна из ПВХ. На профиль натягивается сетка с качественным плетением, обеспечивающим высокую прочность полотна.

Саму сетку изготавливают из стекловолокна с особым покрытием, повышающим устойчивость материала к негативным погодным явлениям. Полотно практически не мешает обзору из окна, зато хорошо справляется с основной задачей – препятствует проникновению в помещение насекомых: мух, комаров, пчел и пр.

Демонтированная конструкция занимает минимум места, благодаря абсолютно плоской форме ее всегда можно спрятать под кровать или поставить за шкаф до наступления следующего теплого сезона.

Стоимость конструкции зависит от ее размеров и прочих факторов. Чтобы узнать, сколько будет стоить москитная сетка на liniavikon.com.ua, достаточно заказать расчет, отправив запрос через сайт.

Роллетные системы от насекомых – практично и красиво

Роллетные конструкции – это более современное и удобное решение. В отличие от рамочных моделей, данный вид защиты предусматривает наличие небольшого короба, в который прячется полотно (в открытом положении). Вы всегда можете поднять полотно (например, для лучшего обзора из окна).

Сетка фиксируется в нужном положении, для этого предусмотрен удобный фиксатор. Конструкции изготавливаются из алюминиевого профиля. В комплектацию входит пружинный механизм, именно он обеспечивает спуск и подъем защитного полотна. Изделие обладает высокой прочностью.

Преимущество роллетных средств защиты – это возможность спрятать полотно в короб. То есть вам не придется каждый сезон повторять одни и те же манипуляции, снимая и устанавливая конструкцию. К плюсам данного решения можно отнести простой уход – полотно чистится обычной щеткой.


Просмотров: 230
рекомендовать:
viktor1326

редактор новостей

Коментировать 0 коментария

Добавить комментарий как «Гость» (регистрация)

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: * Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Отправьте нам новость

Самые интересные новости от читателей мы публикуем на портале.


Адрес редакции:
г.Феодосия
Тел. +79186432570

Другие новости раздела "Новости партнеров"

Как подготовиться ко вторым родам? Как подготовиться ко вторым родам?      Ты узнала, что беременна. Радостная это была новость или по-началу печальная, но скоро у тебя появится второе маленькое чудо и к...
В поисках сокровищ В поисках сокровищ      В конце 2015 года у берегов Колумбии был обнаружен затонувший галеон с сокровищами Средневековья. Название...
МОНЕТЫ СССР МОНЕТЫ СССР       Не каждый может с первого взгляда оценить подлинность монет прошлого века. Монеты времен СССР выглядели иначе, чем нынешние...
Качественная стоматология необходима российским жителям Качественная стоматология необходима российским жителям       Не является секретом то обстоятельство, что достаточно большое количество российских жителей старается целенаправленно...
Подбор компактной автомойки в Крыму Подбор компактной автомойки в Крыму  Многие люди предпочитают самостоятельно мыть свою машину, ведь в таком случае можно сэкономить не только денежные средства, но и время,...

Опрос на сайте
Откуда вы узнаете последние новости Феодосии

Из интернета
Читаю в газете
По местному телевидению
От знакомых
Другое


 



За последние сутки на сайте:

  • Новостей +0
  • Фотографий +0
  • Записей в блогах+0
  • Новых регистраций +
Теги
Мы вконтакте
Феодосийский городской портал -2015 г.
Яндекс.Метрика