Феодосийский городской портал

курсы валют сегодня завтра
$ 58.8318 59.2174
€ 61.9911 62.7408

Ответить
 Какой мебелью лучше оборудовать открытую веранду?, Мебель на открытой веранде зачастую поддается всем прихотям погоды. Ка
Yara2002
28 марта 2016 15:25
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Не люблю пластик, поэтому пару лет назад купила для открытой веранды плетеную мебель. Правда покупала не фирменную, а у обычного часника. Кресла и столик продержались не больше двух летних сезонов и стали довольно плохо выглядеть: выгорели и сменили цвет, в некоторых местах лопнули оплетки и т.п. Может кто-нибудь поделится опытом, чем лучше обставить веранду так, что бы снова через год-другой не пришлось менять мебель.

gula11
29 марта 2016 20:26
Сообщение #2

Новичок
  • 17

На открытую веранду какую мебель поставь она вся будет портится. Если только обшить, вот тогда возможно. Кожанную мебель только если попробовать, но тоже мне кажется не на долго и не вариант. Или можно пластиковую, но если она Вам не нравится, то даже не знаю.

На открытую веранду какую мебель поставь она вся будет портится. Если только обшить, вот тогда возможно. Кожанную мебель только если попробовать, но тоже мне кажется не на долго и не вариант. Или можно пластиковую, но если она Вам не нравится, то даже не знаю.

Muzonchik
6 апреля 2016 20:27
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Кожаную на открытую веранду? Ее быстро попортят птицы и животные... Мне нравится ротанг или мебель вырезанная из дерева. Конечно, оба варианта требуют обработки средством от влаги и огня. Можно вообще обойтись складной мебелью и доставать ее по необходимости...

Markiz
23 июля 2016 20:34
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Советую на открытую веранду поставить кованную мебель. У меня знакомые так поступили. Такой мебели не будет сносу. Единственное неудобство - она жёсткая для сидения. Но мои знакомые нашли выход - в хорошую погоду они выносят тканевые сидушки, наполненные внутри поролоном и укладывают их на кресла, диван. На ночь любом случае  они сидушки забирают в дом - у них оборудована кладовая - там и хранят.

katya-markina
17 ноября 2016 17:37
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Ну кованая мебель достаточно дорогостоящее удовольствие, у меня вот на даче плетеная мебель. Не знаю уж что за низкокачественную мебель покупала автор вопроса. Но моя уже пять лет буквально как новенькая и не скажу, что я ее за баснословные деньги покупала. Просто нужно быть придирчивым в этом вопросе.

oksana-oksana
20 марта 2017 00:24
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Я за плетенную мебель. Только не экономьте купите качественную. Два года это нереально маленький срок для службы такого вида мебели. Вам не повезло. Ищите нормального посредника, который будет иметь сертифицированный товар или обращайтесь на прямую к мастеру за дизайнерской мебелью.

DanaF
29 декабря 2017 16:02
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Думаю отлично подойдет мебель из натуральных материалов. Главное простота и удобство.

Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 января 2018 22:27

Опрос на сайте
Откуда вы узнаете последние новости Феодосии

Из интернета
Читаю в газете
По местному телевидению
От знакомых
Другое

За последние сутки на сайте: