Феодосийский городской портал

курсы валют сегодня завтра
$ 58.8318 59.2174
€ 61.9911 62.7408

Ответить
 Как отказаться от центрального отопления, Возможно ли отказаться от центрального отопления в многоэтажном доме?
Maxim
5 мая 2017 23:21
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Гостил я этой зимой у приятеля в Краснодарском крае. Приятель живет в частном доме, а отопление, в качестве основного, обеспечивают потолочные инфракрасные обогреватели. Так классно! На потолке они смотрятся красиво, сами не нагреваются, температура регулируется в каждой комнате. Я прямо аж загорелся себе такие в квартире поставить. Вместо дорогого и не всегда достаточного центрального отопления. Кто знает: можно официально отрезаться от  центрального отопления в отдельно взятой квартире в многоквартирном доме и что для этого нужно?

vladislav-larin
7 мая 2018 13:40
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Интересно, у нас в Феодоосии такое возможно или нет. Я бы тоже отрезался от ц.о. 

denis-astahov
7 мая 2018 13:48
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Интересно, у нас в Феодоосии такое возможно или нет. Я бы тоже отрезался от ц.о.

Закон не запрещает жильцам многоквартирных домов отказываться от услуг центрального отопления. Так что вы можете написать заявление и вас отключат. Я поступил таким же образом, т.е. отключился от центрального отопления , заказал установку электрический теплый пол в Крыму  и теперь использую автономное. Очень удобно, теперь могу отапливать квартиру в любое время года. 

sasha-druzhin
8 мая 2018 15:02
Сообщение #4

Новичок
  • 17

А мы решили попробовать справится самостоятельно с модернизацией нашей системы отопления. Думаю, что получится не так шикарно как у некоторых, но все же. Конечно не все сами осиливаем, для спецработ приглашаем специалистов. Например, буквально недавно купить фитинги симферополь решили. А установка планируется на следующей неделе

Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 24 сентября 2018 15:54

Опрос на сайте
Откуда вы узнаете последние новости Феодосии

Из интернета
Читаю в газете
По местному телевидению
От знакомых
Другое

За последние сутки на сайте: