Феодосийский городской портал

курсы валют сегодня завтра
$ 65.9931 65.9931
€ 74.9022 74.9022



Ответить
 Любите ли вы массаж?
Svyatogor
31 мая 2017 02:55
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 31.05.2017
ICQ:--

Прочитал книгу:
 
    А.Любимов. "Классический эротический массаж."

Почитайте, книга-бестселлер.

Поставьте название книги с автором в поиск Гугла.
    Книгу можно скачать.
  

Перейти в начало страницы
Port
15 декабря 2017 23:06
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 21.05.2017
ICQ:--

Массаж наверное все любят, трудно найти того, кому бы он не нравился. Только все делают его, с различными целями. Вот скажем я, хожу на массаж только ради удовольствия. А к примеру моей сестре, делали массаж на специальном аппарате, с целью похудения. Так что каждый сам выбирает, какой способ ему больше нравится. Но честно говоря, просто не знаю таких людей, которые не любили бы массаж ))

Перейти в начало страницы
l.-darenko
22 марта 2018 22:40
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 7.02.2018
ICQ:--

Вот скажем я, хожу на массаж только ради удовольствия. А к примеру моей сестре, делали массаж на специальном аппарате, с целью похудения. .

 

 

 

 Я тоже очень люблю массаж. Но хожу на него не только ради удовольствия, но и в целях профилактики остеохондоза. Могу посоветовать центр "Идеальная краса" , мне очень нравится как там делают эту процедуру. А если хотите пройти фотоэпиляцию в Крыму , то можете тоже обратиться в данный центр. Там используют современные аппараты, так что процедура удаления  ненужных волос проходит безболезненно.

Перейти в начало страницы
denis-astahov
10 мая 2018 18:03
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 28.04.2018
ICQ:--

Массаж наверное все любят, трудно найти того, кому бы он не нравился. Только все делают его, с различными целями. Вот скажем я, хожу на массаж только ради удовольствия. А к примеру моей сестре, делали массаж на специальном аппарате, с целью похудения. Так что каждый сам выбирает, какой способ ему больше нравится. Но честно говоря, просто не знаю таких людей, которые не любили бы массаж ))

 

А я знаю, что такие люди есть, кому не нравится массаж. Тоже был поражен, когда узнал об этом.

Перейти в начало страницы
mariya-ivanova
10 мая 2018 18:08
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 10.05.2018
ICQ:--

Массаж наверное все любят, трудно найти того, кому бы он не нравился. Только все делают его, с различными целями. Вот скажем я, хожу на массаж только ради удовольствия. А к примеру моей сестре, делали массаж на специальном аппарате, с целью похудения. Так что каждый сам выбирает, какой способ ему больше нравится. Но честно говоря, просто не знаю таких людей, которые не любили бы массаж ))

 

 

Поняла о каком аппарате идет речь, ваша сестра скорее всего на lpg массаж http://gmt-clinic.ru/lpg-massazh ходила. Благодаря этой процедуре действительно можно похудеть и откорректировать фигуру. 

Перейти в начало страницы
clockot-kot
4 октября 2019 00:07
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--

Здоровье - это очень важно. Но наверное многое зависит не только от нас, но и от хорошего доктора . Сама знаю, как порой непросто найти хорошего доктора. Их конечно много, но вылечить могут далеко не все. Поэтому я обычно в первую очередь иду в этот медцентр в Ялте . Сюда хожу и я, и мои подруги, поэтому к этому центру есть доверие.

Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 09:26



Опрос на сайте
Откуда вы узнаете последние новости Феодосии

Из интернета
Читаю в газете
По местному телевидению
От знакомых
Другое


 



За последние сутки на сайте:

  • Новостей +0
  • Фотографий +0
  • Записей в блогах+0
  • Новых регистраций +
Мы вконтакте
Феодосийский городской портал -2015 г.
Яндекс.Метрика