Феодосийский городской портал

курсы валют сегодня завтра
$ 65.9931 65.9931
€ 74.9022 74.9022



Ответить
 Утепление чердака - какой вариант утепления выбрать
Mirzaga
24 октября 2016 22:52
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2016
ICQ:--

Всем привет, форумчане. На данный момент я строю дом 2-ух этажный. Сейчас на стадии потолка . У меня к вам вопрос. Какой материал для утепления вы советуете. И ещё советуйте пожалуйста по вашей практике, а не потому что где-то, что-то услышали) Спасибо.

Перейти в начало страницы
Goshia
29 октября 2016 02:20
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 48
Регистрация: 20.02.2016
ICQ:--

Перекрытие можно утеплить минераловатными плитами, или рулонными минераловатными матами Урса. Последний, будет более доступным. Минераловатные плиты нужно брать плотностью 30 - 35 кг/м3, толщину его устраивать не менее 100 мм. Кроме того, можно приобрести керамзит, засыпав слой толщиной 150 мм.

Перейти в начало страницы
alla-dovlatova
18 апреля 2019 11:20
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 20.03.2018
ICQ:--

Все полимерные материалы достаточно прочные и если вы решили себе перекрыть крышу именно ими, то это действительно правильное решение. Сейчас очень многие используют для кровли пвх-мембраны. Это покрытие прослужит вам очень долго и вы не столкнетесь с такой проблемой, как влага и сырость в доме. Но единственное, что нужно сделать – это правильно провести монтаж. Мне очень понравилось, как работают ребята из НТС. Они моим родителям делали установку пвх-мембраны https://htc.su.

Перейти в начало страницы
Viklajerr
3 октября 2019 16:03
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 8.05.2018
ICQ:--

Мне тоже сейчас нужна данная информация. Планирую утеплить чердачное помещение, заменить кровлю на металлочерепицу https://krym-partner.ru/?city=kerch и сделать там зону отдыха. Давно помещение простаивало без дела, теперь хочется использовать его с пользой.  У кого  какие решения были? Как сделать помещение максимально теплым? 

Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 04:57



Опрос на сайте
Откуда вы узнаете последние новости Феодосии

Из интернета
Читаю в газете
По местному телевидению
От знакомых
Другое


 



За последние сутки на сайте:

  • Новостей +0
  • Фотографий +0
  • Записей в блогах+0
  • Новых регистраций +
Мы вконтакте
Феодосийский городской портал -2015 г.
Яндекс.Метрика